100-летний жених сыграл свадьбу с невестой на 25 лет моложе в российском городе

В Нижнем Новгороде сыграли рекордную для Нижегородской области свадьбу. Брак между 100-летним женихом Отаром Дадишкилиани и Татьяной Уколовой, которая моложе его на 25 лет, зарегистрировали во вторник, 7 ноября, в городском Доме бракосочетания. Молодожены отдали большую часть жизни театру.

В Нижнем Новгороде сыграли рекордную для Нижегородской области свадьбу. Об этом сообщается на сайте ГУ ЗАГС региона.

Брак между 100-летним женихом Отаром Дадишкилиани и Татьяной Уколовой, которая моложе его на 25 лет, зарегистрировали во вторник, 7 ноября, в городском Доме бракосочетания.

Молодожены отдали большую часть жизни театру. Дадишкилиани — заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, режиссер-постановщик Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина. Его невеста долгие годы проработала художницей в нижегородском Доме актера.

Ранее сообщалось, что в Аризоне, США, познакомившиеся в супермаркете пенсионеры решили пожениться там же и растрогали людей. 78-летний Деннис Дельгадо и 72-летняя Бренда Уильямс познакомились в отделе с приправами местного магазина в августе 2021 года.

Загрузка ...