42-летняя Алессандра Амбросио поделилась снимком в купальнике

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. 42-летний бывший «ангел» Victoria's Secret запечатлела себя в зеркало позирующей в раздельном купальнике бело-розового цвета. При этом видно, что края изделия оформлены оранжевой окантовкой.

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

42-летний бывший «ангел» Victoria’s Secret запечатлела себя в зеркало позирующей в раздельном купальнике бело-розового цвета. При этом видно, что края изделия оформлены оранжевой окантовкой.

Поклонники восхитились стройной фигурой знаменитости и принялись писать комплименты под постом. «Она не стареет!», «Самая красивая девушка!», «Какое невероятное тело», «Королева», «Ты такая подтянутая. Поделись своим секретом красоты», — высказывались они.

Ранее Алессандра Амбросио снялась в откровенном образе для собственного бренда GAL Floripa. На размещенном черно-белом снимке 42-летняя манекенщица продемонстрировала фанатам подтянутую фигуру. Для фотосессии знаменитость выбрала шелковый купальник, выполненный в бельевом стиле.

Загрузка ...