5 реальных причин из-за которых женщины моментально теряют интерес к мужчинам в отношениях. Без чепухи и розовых очков

5 реальных причин из-за которых женщины моментально теряют интерес к мужчинам в отношениях. Без чепухи и розовых очков

Представьте себе самую банальную ситуацию:

Вы встречаете девушку, которая вам очень нравится, и поначалу у вас всё складывается здорово. Вскоре вы вступаете в отношения и видите, что у вас двоих присутствует любовь, химия и гармония, но спустя какое-то время вы замечаете, что женщина незапно охладела и утратила к вам интерес.

Вы начинаете задаваться вопросом: «Почему она вдруг потеряла интерес? Что случилось?»

Что же, помимо того, что в ваших отношениях кроме кратковременной cтрacти не было никакой любви, существует (по крайней мере) не менее 5 ключевых причин, почему женщина могла резко утратить интерес по отношнию к вам.

И про эти 5 причин мы сейчас подробнее поговорим в нашей новой статье:

№ 1 — Вы не предложили ей новый этап отношений и (из-за своих биологических часов) она утратила интерес

Актёры Келли Макгиллис и Том Круз с разницей во времени

Как у мужчины, у вас есть время.

Ваши 20 лет даны вам для развлечений и совершения ошибок.

Ваши 30 лет даны вам для самоутверждения и карьерного роста.

А ваши 40 лет даны для того, чтобы все ваши дела и начинания принесли плоды, и чтобы вы задумались о браке или детях (когда нагулялись).

Так или иначе, даже в 50 лет и старше мужчина будет оставаться привлекательными для женщин, если он перспективен, заботится о себе, ходит в спортзал и старается оставаться привлекательным.

Каждый из вас наверняка знает довольно много мужчин, которые не остепенились до тех пор, пока им не исполнилось 40 лет, выбрали женщину в возрасте 20 лет (а затем начали заводить небольшой выводок детей).

Хью Хафнер - создатель журнала «Рlаybоy»

Женщины же не глупы. Феминистки могут разглагольствовать о том, что женщины «столь же привлекательны» в старшем возрасте и вообще не нуждаются ни в каком мужчине, и все такое, но большинство женщин прекрасно понимают, как все устроено.

Когда женщине уже за 40, то её внешний вид ухудшается, и на рынке отношений ей становится сложнее конкурировать с 18-20 летними девушками, которые массово начинают претендовать на сердце какого-нибудь 40-летнего перспективного холостяка.

Конечно есть еще много мужчин, которые находят женщину старше 40 привлекательной, особенно если она следит за собой, но с каждым годом их становится всё меньше.

Но помимо всего этого наиболее важную роль играет фертильность женщин, которая начинает снижаться, когда им исполняется больше 30 лет. Начиная с 32 лет, фертильность женщины начинает падать, а уже после 45 лет стремится к нулю и шансы на то, что женщина будет способна зачaть ребенка очень и очень малы.

Именно из-за своих биологических часов женщина отводит мужчине на разные этапы отношений определенное количество времени. У мужчины есть определенный отрезок времени, чтобы:

  • Обратить на неё внимание
  • Поговорить с ней
  • Пофлиpтoвать с ней
  • Пригласить её на свидание
  • Сделать первый шаг
  • Вступить в отношения
  • Пepecпaть
  • Начать жить вместе
  • Превратить всё это в серьезные отношения
  • Сделать ей предложение и вступить в брак
  • Зачaть детей

Когда мужчина тянет в отношениях, то женщина становится беспокойной. Конечно мужчина может находиться в отношениях с женщиной и 5 и 10 лет, но на протяжении всех этих лет женщина всегда будет задаваться вопросом, собирается ли он сделать следующий шаг или нет.

Она может попытаться подтолкнуть его к этому, делать намеки и т.Д.

В какой-то момент, если она начнет понимать, что этот мужчина может никогда не сделать следующий шаг, она начнет списывать его со счетов и терять к нему естественное влeчeние и интерес. То есть она будет переключаться на следующего мужчину, поскольку будет не готова больше ждать.

  • Если вы находитесь в отношениях с женщиной достаточно долго и замечаете, что её эмоции резко охладели, а интерес к вас начинает остывать, то возможно это из-за того, что она больше не готова вас ждать из-за своих тикающих биологических часов.

Любое время, которое женщина проводит в ожидании мужчины, который в конечном итоге не продвигает дело вперед, — это время, которое она потратила впустую, и которое она никогда не вернёт.

№ 2 — Она отобрала лидерство и силу у вас (как у мужчины) в отношениях и утратила интерес

Представьте себе самую банальную ситуацию: Вы встречаете девушку, которая вам очень нравится, и поначалу у вас всё складывается здорово.-4

Это может показаться страницей из архаичной книги о гендерных ролях, но это актуально и актуально по сей день: биологическая роль мужчины всегда заставляла его быть лидером в отношениях.

В каждому мужчине биологически (на протяжении всей человеческой истории) заложена необходимость обеспечивать и защищать тех, кого он любит.

Мужчина лидер обладает такими качествами как: решительность, уверенность, уверенность в своих силах, высокие моральные ценности, честность и многие другие выдающиеся качества.

Он достаточно смел, чтобы справиться с трудностями и болью, и достаточно умен, чтобы понять разницу между храбростью и глупостью.

Женщина прекрасно понимает, когда встречается с мужественным мужчиной, потому что её привлекают только наиболее сильные и доминантные мужчины, чтобы рядом с ним она могла себя почувствовать себя в полной безопасности.

При этом сильный мужчина не боится и не робеет сказать то, что у него на уме. Он не удерживается от того, чтобы сказать «нет», когда с чем-то не согласен.

Однако, при всём этом женщина всегда будет пытаться проверять мужчину на его «силу и лидерство», она будет пытаться подчинить его, подмять под себя и отобрать его силу в отношениях. Когда парень не знает, как справиться с тестами своей женщины, он в конечном итоге вступит с ней в спор и разрушит чувство любви между ними.

Альтернативно, он передаст ей свою силу в надежде, что это сделает ее счастливой и заставит ее перестать испытывать его и усложнять ему жизнь.

Практически каждая женщина будет пытаться проверять своего мужчину на лидерство и если она убедится в том, что её мужчина бесхребетный слабак, который не может быть мужественным, не может решать проблемы, не может контролировать свою женщину и отдаёт лидерство ей, то очень скоро она утратит к нему интерес.

Каждая женщина хочет видеть рядом сильного мужчину, который сохраняет самообладание и по-прежнему способен быть любящим мужчиной, даже несмотря на то, что он доминирует и напорист.

№ 3 — Вы находились в женской ловушке «заднего кармана» и вскоре она утратила интерес

Представьте себе самую банальную ситуацию: Вы встречаете девушку, которая вам очень нравится, и поначалу у вас всё складывается здорово.-5

Всё дело в том, что каждая симпатичная женщина на протяжении большей части своей молодости окружена сотнями и тысячами потенциальных поклонников, которые будут всегда пытаться познакомиться с ней. Из-за этого даже у довольно средней женщины всегда есть сразу несколько перспективных вариантов.

Красивая женщина и вовсе имеет более масштабное число поклонников, которые будут преследовать повсюду: на учебе в старших классах или университете, во время обычных прогулок по городу, посещения ресторанов, кафе, магазинов и даже в социальных сетях. Каждый месяц ей могут писать сотни незнакомых ей мужчин с предложением познакомиться или сходить на свидание.

Надеемся, что вы понимаете к чему мы стараемся подвести.

У красивых женщин по статистике огромное количество поклонников во всех сферах их жизни и им всегда приходится выбирать одного единственного принца на белом коне. Но часто бывает так, что женщина решает попробовать сразу два перспективных варианта, или даже больше.

  • Поэтому, если вдруг женщина какое-то время отвечала вам взаимностью, ходила с вами на свидание, наслаждалась вашим вниманием, занималась с вами ceкcoм и состояла с вами в отношениях, а затем внезапно утратила интерес и исчезла из вашей жизни на какой-то период времени, чтобы неожиданным образом вновь появиться через месяц, полгода или год, то это почти всегда потому что вы оказались в ее «заднем кармане» / про запас. А в тот самый момент, когда она неожиданно пропала из вашей жизни у неё уже был другой, более перспективный или интересный парень с которым по итогу у неё ничего не сложилось и она вновь вернулась к вам. Или не вернулась, а просто резко охладела, но всё ещё старается поддерживать с вами контакт, чтобы иметь возможность безопасно вернуться к вам, если её новые отношения не сложатся.

Женщина легко может применять манипуляцию и общаться с мужчинами, которых она будет мариновать и держать «про запас», на всякий случай. Она даже может параллельно ходить на свидания или даже заниматься ceкcoм сразу с несколькими мужчинами, чтобы привязать их к себе (чтобы они не разбежались), но при этом держать их как на запасном аэродроме — до тех пор, пока её нынешние отношения не будут устойчивыми или пока она не привяжет к себе наиболее перспективного мужчину (пока он не сделает ей предложение или не задeлаeт ребенка).

№ 4 — Вы возвели её на пьедестал и стали слишком услужливым, и она утратила интерес

Представьте себе самую банальную ситуацию: Вы встречаете девушку, которая вам очень нравится, и поначалу у вас всё складывается здорово.-6

Ещё одна причина, которая приводит к тому, что женщина моментально теряет интерес к мужчине.

Каждому мужчине конечно хочется любить свою женщину и стараться сделать её жизнь комфортнее и приятнее. Однако, существует разница между тем, чтобы стараться быть хорошим мужчиной или мужем в отношениях и мужчиной, который боготворит свою женщину.

Миллионы мужчин по всему миру каждый день возводят женщин на пьедесталы и задаются вопросом, почему те теряют к ним интерес.

Это потому, что когда мужчина возводит женщину на пьедестал и идеализирует её, считает её идеалом, которого он недостоин, то он становится слепым ко всем негативным её качествам. Какой бы красивой или великолепной женщина не была, она точно такой же человек, как и вы, со своими плюсами и недостатками. Важно чувствовать себя не менее ценным, чем любая другая женщина, которая появляется в вашей жизни.

Ведь когда женщина видит, что для вас она идеал, который вы боитесь потерять, то она понимает, что вы не будете обладать мужеством отстаивать свою позицию и лидерство, а значит вы будете казаться ей слабым и неуверенным в себе мужчиной.

Когда вы кажетесь слабым мужчиной, который слишком услужлив и слишком сильно напирает на девушку своей заботой, то её это раздражает и она начинает понимать, что вы не уважаете самого себя. А если вы не можете уважать себя, то почему вас должна уважать и ваша женщина?

Мужчина не может существовать без самоуважения. Ему всегда важно знать, как завоевать это уважение среди других людей. Это касается и женщины, которая есть в его жизни.

№ 5 — Ей стало с вами слишком скучно в бытовухе и она утратила интерес

Представьте себе самую банальную ситуацию: Вы встречаете девушку, которая вам очень нравится, и поначалу у вас всё складывается здорово.-7

Да, как бы странно это не звучало, но многие женщины часто теряют интерес к мужчинам в отношениях, когда осознают, что те не дарят им новые эмоции.

Женщины в целом же живут эмоциями, именно поэтому в массе своей они любят этаких «плохих парней» с которыми отношения — это эмоциональные американские горки, скандалы и страстные примирения.

Очень многие женщины жаждут получать новый опыт, пробовать что-то новое и чувствовать, что они живут полной жизнью вместе со своим мужчиной.

Поэтому когда женщина годами живет с добрым и услужливым парнем, то постепенно она начнет считать его занудным и скучным человеком, с которым её жизнь не такая яркая и разнообразная, как у её подруг или у женщин из популярных романтических фильмов или сериалов. Подобная скука будет подталкивать женщину искать новый опыт в других мужчинах и постепенно она будет отстраняться от своих отношений или брака.

Любое эмоциональное смятение — часть того, что поддерживает интерес вашей девушки к вам. Если всё идет гладко, ваша девушка захочет устроить драму, чтобы немного оживить ситуацию.

Просто расслабьтесь и наслаждайтесь шоу. Вы не можете изменить её или бороться с её женской природой, поэтому просто дайте ей выплеснуться и болтайте с ней, вступайте в ссоры и идите на примирения. Также старайтесь дарить ей новые впечатления, посетите новые места, займитесь новым хобби, поэкспериментируйте в пocтeли и женщина никогда не решит, что ей с вами скучно.

Загрузка ...