Аделина Сотникова призналась, почему не выходит замуж

151.jpg

Фигуристка Аделина Сотникова не спешит в ЗАГС женихом, от которого родила ребенка.

В 2022-м спортсменка Аделина Сотникова родила теннисисту Дмитрию Попко сына, но в загс пара не спешит. Фигуристка рассказала, когда они с женихом планируют торжество.

О том, что Сотникова собирается замуж, стало известно в начале апреля. «Я сказала «да», — коротко подписала кадры с возлюбленным спортсменка. После этого Аделина стала отвечать на вопросы подписчиков, и многие из них интересовались, когда же пара сыграет свадьбу.

Аделина Сотникова с возлюбленным Аделина Сотникова с возлюбленным — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Один из поклонников олимпийской чемпионки удивился: почему они сначала стали родителями и только потом задумались о браке. «Хочу, чтобы Адриан тоже запомнил свадьбу родителей», — улыбаясь ответила шатенка.

Также у нее спросили: «Свадьбу планируете открытую и пышную или закрытую и скромную?». «Склоняюсь ко второму варианту, но это не точно. Пока вопрос со свадьбой не решали, сейчас немного другие планы», — призналась она.

Загрузка ...