Актриса Юлия Пересильд заявила о желании стать певицей

Российская актриса Юлия Пересильд захотела стать певицей и выпустить свой первый альбом, но при этом не превращать увлечение в способ заработка. Она рассказала, что стремится к музыкальной карьере последние три года, начав с постановки спектакля «Мужчины и женщина» с группой Zero People.

Российская актриса Юлия Пересильд захотела стать певицей и выпустить свой первый альбом. Своим желанием она поделилась с журналом Hello!

Народная артистка РФ рассказала, что стремится к музыкальной карьере последние три года. Она начала с постановки спектакля «Мужчины и женщина» с группой Zero People. Пересильд отметила, что не рассматривает новое увлечение в качестве источника заработка.

«Это как большое лоскутное одеяло из тысячи лоскутков. Мне торопиться некуда, у меня нет цели делать какую-то коммерческую громкую историю. Цель — создать что-то свое, попробовать себя в музыке», — заявила актриса.

Ранее россияне выбрали Юлию Пересильд лучшей актрисой 2023 года. Лидерство в рейтинге актрисе обеспечила роль в снятом в космосе фильме «Вызов».

Загрузка ...