Байден опубликовал ироничный пост в соцсетях во время ареста Трампа

Американский лидер Джо Байден во время процедуры ареста Дональда Трампа написал в соцсети о том, какой сегодня «отличный день», чтобы пожертвовать на его предвыборную кампанию. Пост был опубликован в Twitter. 24 августа Трамп взят под арест в тюрьме округа Фултон, куда он прибыл, чтобы сдаться местным властям.

Американский лидер Джо Байден во время процедуры ареста Дональда Трампа написал в соцсети о том, какой сегодня «отличный день», чтобы пожертвовать на его предвыборную кампанию. Пост был опубликован в Twitter политика.

«Кстати, пришло в голову, что сегодня отличный день, чтобы пожертвовать на мою кампанию», — указал Байден в соцсетях.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп взят под арест в тюрьме округа Фултон, куда он прибыл, чтобы сдаться местным властям в рамках дела о вмешательстве в выборы в штате Джорджия. Как уточнялось, политика зарегистрировали в тюремных списках.

Экс-президент также ранее заявлял, что с гордостью будет готов пойти под арест по обвинению в попытках повлиять на итоги президентских выборов 2020 года в штате Джорджия.

Позже поступила информация, что Трампа арестовали, после чего отпустили под залог. При этом сумма залога составила 200 тысяч долларов. В тюрьме Трамп находился около 20 минут, после чего его кортеж поехал в международный аэропорт Хартсфилд-Джексон в Атланте.

Загрузка ...