Блогерша заработала на OnlyFans 5 млрд рублей. Сообщения и фото за нее рассылает нейросеть

Блогерша заработала на OnlyFans 5 млрд рублей. Сообщения и фото за нее рассылает нейросеть

Стримерша Amouranth запустила чат-бот, который поддерживает видимость отношений с подписчиком и приносит ей по 3 миллиона рублей в день.

 Блогерша заработала на OnlyFans 5 млрд рублей. Сообщения и фото за нее рассылает нейросеть

Стримерша Кейтлин Сирагуса, известная под псевдонимом Amouranth, рассказала о многомиллионном заработке на OnlyFans. При этом увеличить свое состояние она решила необычным способом.

Девушка запустила чат-бот с применением технологии искусственного интеллекта, который переписывается с подписчиками вместо нее. Доступ к боту небесплатный, однако для тех, кто его приобрел, открывается целый ряд интересных функций.

По словам Кейтлин, ИИ основан на ее личности. «Он обладает полной автономией и может запомнить все, что вы ему рассказываете (но никому это не раскроет)», — утверждает девушка. Нейросеть способна как поддерживать дружеское общение, так и создать видимость отношений с подписчиком, периодически присылая ему видео и фото откровенного характера.

 Соцсети

Тарифы на его использование разнятся. Так, режим «друзья с преимуществами» обойдется в 99,99 долларов (около 9 тысяч рублей) в месяц, а за подписку «бойфренд» придется отдать 199,99 долларов (около 18 тысяч рублей). Эта стоимость — с учетом скидки 50% на первый месяц пользования ботом.

Стримерша заявляет, что технология не просто делает массовую рассылку, а создает персонализированный контент — он включает в себя тексты, фото, голосовые сообщения и видео. ИИ работает с использованием алгоритма MySentient.AI — на этой платформе пользователям также предлагают пообщаться с «двойниками» президента США Джо Байдена, бывшего американского лидера Дональда Трампа, Санта-Клауса и прочих известных личностей.

 Соцсети

За четыре года пребывания на OnlyFans Сирагуса заработала больше 57 миллионов долларов (около 5 миллиардов рублей). Большую часть своего состояния девушка сколотила еще до запуска бота, однако новое предложение от Amouranth, вероятно, позволит ей сильно увеличить доходы: уже сейчас разработка приносит ей около 34 тысяч долларов (порядка 3 миллионов рублей) в день.

Заработанные деньги Amouranth активно инвестирует. Так, она потратила 17 миллионов долларов на покупку 895 гектаров фруктовых садов во Флориде, а также заявляла, что вкладывается в землю, цена которой постоянно растет. Кроме того, стримерша владеет акциями Google, Amazon, VISA, Blizzard и других компаний.

Загрузка ...