Бывшая ведущая ESPN: Байден во время интервью «не мог заканчивать предложения»

Бывшая ведущая американского телеканала ESPN Сейдж Стил назвала «самым печальным» интервью, которое она брала у президента США Джо Байдена два года назад, сообщает New York Post.

Бывшая ведущая американского телеканала ESPN Сейдж Стил назвала «самым печальным» интервью, которое она брала у президента США Джо Байдена два года назад, сообщает New York Post.

По словам Стил, во время беседы с ней Байден выглядел растерянным, часто отступал от темы и «не мог заканчивать предложения».

Она назвала главу государства «ужасным президентом», но при этом призналась, что вся ситуация её очень огорчила, так как по-человечески ей жаль 80-летнего Байдена.

Перевод материала на русский язык приводит ИноТВ.

Загрузка ...