Дженнифер Лопес в бикини засняли на пляже

Папарацци засняли американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес в откровенном виде во время отдыха. 54-летнюю знаменитость запечатлели на пляже острова Сент-Бартс в Карибских островах. На размещенных кадрах звезда предстала в белом бикини, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками.

Папарацци засняли американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес в откровенном виде во время отдыха. Соответствующие снимки публикует Page Six.

54-летнюю знаменитость запечатлели на пляже острова Сент-Бартс в Карибских островах. На размещенных кадрах звезда предстала в белом бикини, состоящем из плавок и бюстгальтера с треугольными чашками. При этом знаменитость продемонстрировала подтянутое тело в кубиками пресса.

Кроме того, артистка прикрыла нижнюю часть тела большим банным полотенцем. Свой образ она дополнила широкополой соломенной шляпой, а волосы распустила.

Ранее в декабре наряд Дженнифер Лопес на фото папарацци высмеяли в сети словами «грязный шик». Поп-исполнительница была одета в объемные грязные джинсы и коричневый растянутый свитер.

Загрузка ...