Эрнст в эфире Первого канала позвонил Урганту и поздравил его с 46-летием

147.jpg

Генеральный директор Первого канала позвонил Ивану Урганту и выразил свое уважение.

Иван Ургант получил приятный подарок на 46-летие и надежду на скорое возвращение в эфир Первого канала. Накануне в СМИ попала информация о том, что в свой день рождения ведущий разговаривал с Константином Эрнстом. Свидетелями этого диалога стали зрители 1/4 финала Высшей лиги КВН.

Генеральный директор Первого канала накануне вечером присутствовал на съемках в Центральном академическом театре Российской Армии в статусе члена жюри КВН. Во время концерта ведущий Дмитрий Хрусталев со сцены обратился к своему другу и соведущему по шоу «Вечерний Ургант» с теплыми пожеланиями. Его поддержал и Эрнст.
Как пишут, Константин Львович при всех позвонил Ивану и лично выразил своё уважение. Именинник находился в прекрасном настроении, шутил и был признателен всем за внимание.

Иван Ургант Иван Ургант

«Хрусталев поздравил с днем рождения Урганта, потом Эрнст позвонил ему прям из зала, и Ургант пару раз разнес зал. Зал хором кричит: «С днем рождения!» — сообщил участник команды «Бывшие» Константин Белевцев.

Ургант сидит без работы уже больше двух лет. Последний выпуск шоу «Вечерний Ургант» вышел в феврале 2022 года. Изначально передачу убрали из-за смены приоритетов в сетке вещания канала — весь развлекательный контент был снят с эфира. Позже съемки большинства передач возобновились, но шоу Урганта оставили на «паузе».

Ведущего подозревали в эмиграции и антироссийской позиции, однако он, похоже, смог восстановить свою репутацию. Телекритик Александр Горбунов недавно сообщил, что уже осенью Иван может вернуться на телевидение.

Загрузка ...