Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

755.jpg

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Артист пару дней назад снова попал под огонь критики — на этот раз из-за поездки в Азербайджан. Певец уехал из страны на следующий день после страшной трагедии в «Крокус Сити Холле». Пока страна оплакивала погибших и пострадавших, народный артист выступал на свадьбе миллионеров в Баку. Однако, вернувшись домой, он загладил свою вину.

Сегодня Киркоров принял участие в «Музыкальном марафоне поддержки от звезд «Русского Радио». Радиостанция провела благотворительную акцию, которая напоминает, как важно опираться на ценности гуманизма, быть сильными и сплоченными. Король эстрады открыл марафон, выступив с песней «Если ты уйдешь», ставшей саундтреком к эпической киноленте «Нюрнберг».

«Сегодня очень важный день. Для меня, как для артиста моей страны, принципы добра, любви, великодушия очень значимы. И я как артист могу петь: о любви, о добре, о вере в будущее. Думаю, песня «Если ты уйдешь», как никакая другая, заслуживает того, чтобы прозвучать здесь», — обратился певец к слушателям «Русского радио».

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Ведущими большого марафона стали Елена Север и Юрий Киселев. За пультом их поддерживает Дмитрий Оленин.

«Все наши друзья поддерживают это мероприятие, понимая, что мы приносим пользу, поддерживаем моральный дух людей. Очень важно показать, что мы отвечаем на зло – добром. Мы не боимся, мы единое целое»,— рассказал Киселев.

Марафон продлится до позднего вечера. Сегодня свои лирические композиции исполнят: Сергей Лазарев, Лариса Долина, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Юлия Савичева, Наталья Подольская, Артем Качер, Митя Фомин, Денис Клявер, Стас Пьеха, Роман Архипов, Артур Пирожков, Artik&Asti и многие другие.

Загрузка ...