Головин признан лучшим игроком «Монако» в сентябре

«Монако» объявил имя лучшего футболиста команды по итогам сентября.

«Монако» объявил имя лучшего футболиста команды по итогам сентября.

Больше всех голосов получил полузащитник Александр Головин — 58%. На второе место болельщики поставили Такуми Минамино (11%). Третий — Магнес Аклюш (10%).

Россиянин провёл три матча, в которых забил два мяча и отдал один результативный пас.

После семи туров монегаски занимают первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков.

Ранее Головин заявил, что работа в сборной всегда вызывает у него позитивные эмоции.

Загрузка ...