Губернатор предупредил жителей Севастополя об учениях с ночными стрельбами

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил жителей города об учениях с ночными стрельбами. «На полигоне в районе Казачьей бухты проводятся мероприятия боевой подготовки с ночными стрельбами», — сообщил губернатор. Он заверил, что в городе обстановка спокойная, и призвал доверять только официальным источникам.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил жителей города об учениях с ночными стрельбами. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«На полигоне в районе Казачьей бухты проводятся мероприятия боевой подготовки с ночными стрельбами», — сообщил губернатор. Он заверил, что в городе обстановка спокойная, и призвал доверять только официальным источникам информации.

25 июля Минобороны России сообщило, что корабль Черноморского флота «Сергей Котов» штатным оружием уничтожил два катера Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые пытались атаковать его у Севастополя. Украинские катера были уничтожены на дистанции 1000 и 800 метров. В результате происшествия никто из членов экипажа российского корабля не пострадал.

Загрузка ...