Ирина Пегова рассекретила свой новый роман

306.jpg

Актриса Ирина Пегова стала народной артисткой.

45-летняя звезда сериала «Домашний арест» отметила важное событие в карьере. Актриса Ирина Пеговав начала работать в театре еще в 2001-м, а год спустя дебютировала на экране. 3 апреля Пегова удостоилась звания народной артистки России за развитие кинематографического и театрального искусства.

Ирина не скрывает радости от этого. Она записала видео в домашней обстановке. Телезвезда позировала с роскошными букетами. Пегова рассказала, что не перестает получать поздравления от близких. Говоря о подарках, актриса рассекретила личный статус. Оказалось, что сердце Ирины несвободно.

«До сих пор получаю цветы от вас. Этот мне подарил молодой человек мой любимый за то, что я получила звание. А это сегодня мне подарили на съемочной площадке за то, что я стала народной артисткой. Так красиво, такое удовольствие! Класс!» — сказала Пегова.

Ирина Пегова Ирина Пегова

Поклонники исполнительницы роли в фильме «Родные» сделали ей много комплиментов. «Вы достойны этой высокой награды!», «Ирина, это правда заслуженно. Вы ведь наша народная», «Люблю вас за улыбку, смех, за ваш талант и за успех, люблю за, то, что вы на самом деле есть», «Мы гордимся вами, в любом случае поддержим, и будем давать много радости», «Рада за ваш восторг от шикарных букетов», «Ириша, смотрит народ, значит народная и любимая!» — высказались фолловеры.

Звание народного артиста вместе с Ириной получили Константин Лавроненко, Александр Семчев, Сергей Беляев, Владимир Бухаров, Владимир Гальченко, Вадим Заплечный, Михаил Корнилов, Денис Суханов, Сергей Угрюмов и Олег Ханов. До этого, в марте, орденом Дружбы наградили народного артиста РФ Валерия Баринова, а орденом Александра Невского народного артиста РСФСР Александра Михайлова. Награды присвоены за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность.

Ирина была замужем один раз. Ее избранником стал актер Дмитрий Орлов. Пара сыграла свадьбу в 2005 году, в браке родилась дочь Татьяна. Однако в 2011-м этот союз распался. Актриса любит проводить время с дочерью, берет ее с собой на съемки, о чем рассказывает в соцсетях.

Загрузка ...