Китайцы восхитились дешевыми искусственными пенисами из России

Российское производство интим-товаров заинтересовало китайские компании. Особое восхищение у фирм вызвало создание фаллоимитаторов необычной формы или размеров. Специалисты из РФ нашли способ значительно снизить себестоимость производства таких товаров, и компании из КНР попросили коллег открыть фабрики и в Китае.

Китайские компании заинтересовались российским производством интим-товаров. По данным Telegram-канала Baza, особое восхищение у фирм вызвала российская технология создания фаллоимитаторов необычной формы или размеров.

Специалисты из России нашли способ значительно уменьшить себестоимость производства «экзотических» искусственных пенисов. Компании из КНР, в свою очередь, посетили производство и попросили коллег открыть фабрики и в Китае.

После введения западных санкций индустрия интим-товаров в России не пострадала, отмечает издание. Производители переориентировали импорт, заменив поставки комплектующих из Европы отечественным сырьем, а товары, которые не производятся в стране, стали закупать в Китае. Однако, по информации Baza, из-за подорожания логистики и падения курса рубля цены на интим-товары в ближайшее время могут вырасти до 20 процентов.

Впрочем, переориентация на Восток доставила российской отрасли ряд трудностей. Проблемы у производителей появились из-за несовпадения среднестатистических размеров пенисов россиян и жителей Азии — по данным журналистов, у жителей юго-восточной Азии (там приобретаются нужные заготовки) они меньше, чем у россиян. Теперь российским компаниям необходимо делать их под заказ, что увеличивает стоимость и сроки производства.

Загрузка ...