Клиенты интим-салона попытались сбежать от полиции по крыше

В Санкт-Петербурге полицейские обнаружили и закрыли интим-салон. В пятикомнатной квартире на Итальянской улице работали пять россиянок в возрасте от 19 до 38 лет, которыми руководила 50-летняя уроженка Всеволожска. Клиентами заведения являлись обеспеченные россияне и иностранные граждане.

В Санкт-Петербурге полицейские обнаружили и закрыли интим-салон. Об этом в понедельник, 31 июля, в своем Telegram-канале сообщает издание «78».

В пятикомнатной квартире на Итальянской улице работали пять россиянок в возрасте от 19 до 38 лет, которыми руководила 50-летняя уроженка Всеволожска. Клиентами заведения являлись обеспеченные россияне и иностранные граждане. В ходе визита полицейских, некоторые из них выбрались на крышу и попытались сбежать. Беглецов задержали и доставили в участок.

В отношении хозяйки завели уголовное дело за организацию притона, работниц ждет административное наказание за занятие проституцией.

13 июня в Санкт-Петербурге сотрудники полиции накрыли бордель с проститутками-иностранками, организованный уроженцем Шри-Ланки.

Загрузка ...