Кремль анонсировал напряженную неделю у Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков анонсировал напряженную неделю у президента России Владимира Путина. В понедельник, 9 октября, у главы государства пройдет несколько встреч и совещаний, одна из бесед состоится с министром культуры России Ольгой Любимовой.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков анонсировал напряженную неделю у президента России Владимира Путина. Его слова приводит РИА Новости.

В понедельник, 9 октября, у главы государства пройдет несколько встреч и совещаний, одна из бесед состоится с министром культуры России Ольгой Любимовой. Ожидается, что на встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с новыми регионами страны — Донецкой и Луганской народными республиками, а также Запорожской и Херсонской областями.

Песков также сообщил, что в графике Путина пока нет контактов с руководством Израиля и Палестины, но они могут быть оперативно согласованы при необходимости.

5 октября Владимир Путин выступил на Валдайском форуме. Анонсируя выступление главы государства, его пресс-секретарь Дмитрий Песков отмечал, что выступление президента будет содержательным и важным. Глава государства, комментируя свое выступление, позже отметил, что постарался донести до слушателей и своих коллег позицию руководства страны и России в целом.

Загрузка ...