Ксения Собчак представитель из ада, заявил Соловьев

1060.jpg

Ведущий прошелся по журналистке Ксении Собчак.

Один из самых известных журналистов страны продолжает выступать против Ксении Собчак. Владимир Соловьев считает, что идти к ней на интервью — не уважать себя.

Об этом ведущий федерального канала рассказал в личных соцсетях. Комментарий Владимира Соловьева появился не просто так. Дело в том, что последнее время в соцсетях стали травить Ксению Собчак — якобы после интервью с ней у людей в жизни начинаются большие проблемы. В пример привели Блиновскую, Ивлееву и других звезд.

«Нельзя ходить к таким людям, как Собчак, просто нельзя. Это неправильно. Нахождением в их обществе, беседой с ними, тем более публичной, вы как бы легитимируете их. Вы невольно поднимаете их до своего уровня, думаете вы, но на самом деле падаете в бездну их сатанизма», сказал Владимир Соловьев.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Известный телеведущей считает, что когда звезда приходит к Собчак, то начинает играть по ее правилам, отвечая на «подленькие, мерзкие вопросы». Невольно человек начинает чувствовать свою вину, оправдываться, хотя делать это надо именно ей.

«Вам-то это зачем? Вам не за что оправдываться. Ваших сторонников в аду нет. А вы говорите с представителем ада. Вам это не надо. У вас нет сторонников среди этого бесовского отродья, и вы не перетянете их на свою сторону», сказал Владимир Соловьев.

Владимир Рудольфович решил высказаться в адрес оппонентки после недавнего интервью военкора и рэп-исполнителя Акима Апачева. От заявил, что и рад бы не ходить к Собчак, да вот сам Соловьев не зовет его поговорить на острые темы. «Жду. В любое время», — получил он ответ от журналиста.

Ксения не смогла не прокомментировать этот интересный факт. В социальных сетях она подчеркнула, что Апачев попал к Соловьеву через ее интервью. «Владимир Рудольфович, мы работаем, чтобы вы отдыхали», — съязвила Ксения.

Напомним, вот уже на протяжении многих лет Соловьев критикует Собчак. Ксения не уходит от его колкостей, регулярно публикует ответные заявления и даже зовет его на интервью. Но Владимир Рудольфович отказывается, отмечая, что это ниже его достоинства.

Загрузка ...