Ксения Собчак рассказала, о чем беседовала с мужем Пугачевой

1021.jpg

Ведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала о беседе с опальным артистом.

Многие знаменитости боятся давать интервью Ксении Собчак. Ее разговоры с гостями часто приводят к серьезным неприятностям. Так произошло с Еленой Блиновской, которая теперь находится в СИЗО, и одним рэпером, которому запретили въезд в Дубай после интервью с ней. Однако несколько смельчаков все же решаются беседовать с ней. Один из них — муж Аллы Пугачевой. Хотя он не согласился на интервью, он пообщался с ней по телефону, где обсуждали возможное участие комика в проекте «Гражданин поэт», организованном Андреем Васильевым. К удивлению Ксении, муж Примадонны отказался становиться его частью.

Ксения Собчак Ксения Собчак

«В проекте «Гражданин поэт» он (муж Пугачевой) участвовать отказался, но передал привет Андрею Васильеву»,  – уточнила Собчак.

Эта, на первый взгляд, обычная беседа журналистки с супругом певицы вызвала настоящий интерес у публики. Многие считают, что комик на самом деле имеет серьезные причины избегать связи с провокационными личностями. Слухи гласят, что артист, столкнувшийся с отменой концертов, надеется вернуться в Россию, поэтому предпочитает не разрывать все связи. Говорят, что для него это всего лишь статус иностранного агента, который не представляет серьезной опасности, в то время как неосторожные высказывания могут привести к уголовным делам. Поэтому муж Примадонны поступает осторожно в этом вопросе.

Загрузка ...