Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

573.jpg

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Сначала телеведущая думала, что у нее обычный ушиб и целую неделю никуда не обращалась. И только когда боли усилились, она отправилась к врачу, где ей диагностировали перелом. Теперь звезда шоу «Давай поженимся!» вынуждена ходить в гипсе и передвигаться на костылях или в инвалидном кресле.

Но менять свои планы из-за травмы Гузеева не стала. Сначала она слетала в отпуск в Израиль, а сегодня отправилась на работу. Телеведущая явилась на съемки на костылях, но в хорошем настроении: шутила, острила и даже отчитала в свойственной ей манере коллег, пришедших ее поприветствовать. Разозлилась же звезда «Давай поженимся!» из-за того, что ей начали навязывать празднование грядущего юбилея.

Лария Гузеева Лариса Гузеева

Гузеева пожаловалась, что до ее дня рождения еще два месяца, а все вокруг уже воодушевились и советуют ей организовать торжество на широкую ногу. Однако артистка категорически против подобного мероприятия. Она пошутила, что уже достаточно старая для шумных вечеринок и не хочет, чтобы ей в очередной раз напоминали о ее возрасте.

«Пришли с очень неприятной такой вот историей. Напомнили, что мне скоро будет много лет — 23 мая, а я все отказываюсь от этих всех дебильных поздравлений. Все и так и знают, что я женщина пожилая, но почему об этом нужно говорить все время?! Почему это нужно во всеуслышание заявлять?!», — принялась негодовать телеведущая.

Загрузка ...