Лариса Гузеева устроила вертеп на Первом канале

111.jpg

Ведущую и актрису Ларису Гузееву раскритиковали за острый язык.  

Лариса Гузеева и Роза Сябитова, взявшие под свое крыло искусственный интеллект вместо астролога, возобновили работу в программе «Давай поженимся!», соединяя одинокие сердца. Шоу вернулось на экраны с высоким рейтингом, несмотря на активную критику зрителей. Многих раздражает неуважительное поведение ведущих и их нетактичные вопросы, выставляющие гостей на много неудобных ситуаций. В то же время свахи также не щадят всех остальных, включая представителей многих профессий.

«В сегодняшней передаче Лариса оскорбила всех психологов, сказав, что после посещения сеансов 90% пар разводятся. Откуда такая информация? А Роза, кстати, по образованию типа психолог, сказала, что таким образом, обманывая людей, они, психологи, зарабатывают. Ну как это можно смотреть?»,  — негодуют защитники целителей человеческой личности.

По их мнению людей, передача является «одной сплошной похабщиной», заставляя зрителей задуматься о деградации общества. По их словам, мужчины и женщины уже не в состоянии нормально знакомиться, создавать отношения и семьи. Они считают, что в передаче пропагандируется безнравственность и отсутствие ответственности в отношениях между мужчиной и женщиной, а также отмечают отсутствие морали и духовности.

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

А потому решение здесь может быть только одно:

«Данную передачу нужно убрать с 1 канала, да и вообще закрыть этот вертеп с его горе-ведущими Гузеевой и Сабитовой, которые сами по несколько раз были замужем и имеют «богатый» опыт в личной жизни».

И только самые толерантные напомнили, что «Давай поженимся!» не научно-практическая конференция по созданию семьи, а всего лишь шоу, имеющее целью развлечь народ у экранов.

«Это кринж, но веселый кринж. Стоит ли искать тут смысл? Точно нет. С задачей позабавить зрителей и разгрузить голову справляется прекрасно», — пишут на сайте Otzyvru.com.

Загрузка ...