Лера Кудрявцева отправила мужа лечиться, после заявления об алкогольной зависимости

394.jpg

Ведущая Лера Кудрявцева похоже решила сохранить семью.

В начале года Лера Кудрявцева неожиданно объявила о расставании с хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая не стала скрывать причину развала семьи.

Недавно Лера Кудрявцева серьезно травмировала ногу и перенесла операцию. Проблемы со здоровьем заставили телеведущую поставить рабочие проекты на паузу и серьезно заняться реабилитацией. Звезда также решила позаботиться о самочувствии близких.

«Отправила всю семью на лечение. Машу (дочь, — прим. ред.) — в санаторий с няней (Сочи). Маму — в санаторий (Подмосковье)», — перечисляла звезда.

В список неожиданно попал и 36-летний Игорь Макаров, с которым Лера рассталась в начале зимы. «Муж тоже в «санатории». Всех лечить! Всех лечить! Сама пытаюсь заставить себя наступить на ногу. Стойкое ощущение, что нога в колене прогнется в обратную сторону», — поделилась ведущая НТВ.

О лечении пока еще законного супруга блондинка написала с неким намеком, взяв слово «санаторий» в кавычки. Пользователи Сети предположили, что так звезда имела в виду рехаб. Ведь, по словам Кудрявцевой, в последнее время спортсмен стал злоупотреблять спиртными напитками. Именно это якобы стало причиной их разрыва. «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка», — писала она.

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

Говорят, недомолвки в паре якобы начались после того, как Макаров потерял работу в 2022-м. Лера в тот период признавалась: теперь главный добытчик в семье — она. 

«Были годы, когда он зарабатывал много. Сейчас зарабатываю много я, а он в поиске себя», — откровенничала блондинка в беседе с Ириной Безруковой.

В Сети также появились слухи будто Игорь в состоянии опьянения затопил квартиру. Мол, выходка спортсмена стала последней каплей терпения теледивы. «Вранье, — опровергла Кудрявцева в соцсетях. — А потом мне говорят: «Ну как же некрасиво ругаться». Да? А писать ложь и клевету». 

Поклонники надеются, что пара все же воссоединится. Тем не менее Лера не перестает называть Макарова мужем. Более того блондинка отмечала: «Уйти — не равно развестись».

Напомним, что супруги в браке с 2013 года. Пара воспитывает дочь Марию. Малышка — первенец хоккеиста, а у Кудрявцевой есть взрослый сын Жан от барабанщика группы «Ласковый май». Все эти годы пара была примером крепкой и счастливой семьи.

Загрузка ...