Лолита Милявская посмеялась о попытке запретить Аллу Пугачеву

890.jpg

Певица Алла Пугачева наговорила много лишнего после отъезда за границу.

Артистка Алла Пугачева в этом году получила ещё меньше поздравлений с днем рождения, чем в прошлом. В юбилей народной артистки многие её бывшие коллеги и друзья воздержались от публичных заявлений. Не стал делать громких и привычных заявлений о величии Примадонны даже её бывший муж Филипп Киркоров, который до недавних пор заступался за неё при первой возможности.

По мнению музыкального продюсера Сергея Дворцова, 75-летней Алле Борисовне был объявлен бойкот. Причиной стали оскорбительные высказывания певицы в адрес россиян и страны в целом. Как пишет телеканал «360», протест звезд является началом «процедуры забвения».

Помимо этого Пугачева стремительно теряет влияние в российском шоу-бизнесе и те, кто раньше признавался ей в любви из корыстных соображений, перестал это делать. Теперь отношение Примадонны к артистам не является значимым.

Алла Пугачева Алла Пугачева

«Раньше многие артисты расценивали ее протекцию как возможность для карьерного роста, а теперь она им просто не нужна», — цитирует Дворцова «Абзац».

Лолита Милявская лишь смеется о попытке запретить Аллу Пугачеву.

«Пугачева из серии вечности, как Джоконда, она не требует, чтобы ее любили. Просто есть и все», — объяснила свою позицию по отношению к легенде советской и российской сцены Лолита.

Исполнительнице хита «На Титанике» в последнее время смешно читать комментарии общественных деятелей, которые пытаются отменить Примадонну и как-то поквитаться с ней. «У меня единственный вопрос — если бы она вернулась и в продажу вышли бы билеты, то в течение какого времени их смели? Это и есть показатель любви людей! А то, что кто-то строчит доносы и следит, чем они заняты, на что живут — так это все большая зависть… Им ведь кажется, что украли-то у них», — заявила артистка.

Загрузка ...