Лолита Милявская высказалась о своем наказании

202.jpg

Певица Лолита Милявская из-за голой вечеринки лишилась концертов.

Артистка поделилась выводами, сделанными после недавнего скандала, из-за которого она осталась без работы. Организаторы концертов объявили ей бойкот после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Певица оказалась в числе тех, кто принял участие в вакханалии, за что была наказана.

Сегодня она сказала о том, что ситуация с «отменой» случилась в её жизни не просто так. Милявская поблагодарила Бога за посланное испытание. Оказалось, что ей давно не хватало времени на отдых и общение с семьей, но теперь она может наверстать упущенное. Этим Лолита и занимается в отсутствие концертов: выходит на прогулки с мамой, водит в бассейн дочку Еву и наводит порядок в квартире.

Лолита Милявская Лолита Милявская

«Бог всегда дает именно то испытание, которое нужно тебе в это время. И ты потом только поймешь, для чего это нужно. А мне нужен был отдых, и теперь я это понимаю. Нужно было заняться семьей»,— говорит Лолита.

Взглянуть на проблемы под другим углом певице помогла книга по философии. В ней она нашла ответы на вопросы, которые её волновали. Лолита пообещала, что после случившегося озарения она больше не будет грустить. «Работа любого артиста — борьба за положительные эмоции зрителя. Поскольку из моей жизни ушли концерты и я не могу взять на себя эту функцию, то мне никто не мешает поддерживать эмоционально вас», — сказала Милявская.

Загрузка ...