Минобороны: ВСУ потеряли до 190 военных на Донецком направлении

Подразделения Южной группировки войск на Донецком направлении отразили три атаки штурмовых групп ВСУ, противник потерял до 190 военных.

Подразделения Южной группировки войск на Донецком направлении отразили три атаки штурмовых групп ВСУ, противник потерял до 190 военных.

Об этом сообщили в Минобороны России.

«Потери противника на данном направлении составили до 190 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, три автомобиля, артиллерийская система М777 производства США, а также гаубица Д-30», — отметили в ведомстве.

Ранее стало известно, что ВС России у Преображенки в Запорожской области сбили штурмовик Су-25 воздушных сил Украины.

Загрузка ...