Муж Валерии был против, чтобы она вошла в клан Пугачевой

223.jpg

Пригожин высказался о судьбе певицы Валерии.

Муж Валерии высказался о народной артистке СССР, живущей в Израиле. Пригожин заверил, что клан Пугачевой не вернет свою власть, потому что «клановость» сейчас обесценена. Теперь на продвижение артистов влияют не столько радиостанции, сколько соцсети Яндекс, ВКонтакте.

«Сегодня игроки и лидеры по продвижению — это стриминговые площадки. У каждого времени свои ресурсы и герои, способные решать те или иные вопросы», — пояснил Иосиф. Он указал, что раньше было не так много «ресурсных фигур» в шоу-бизнесе: кроме Пугачевой он отнес к этой категории Льва Лещенко и Иосифа Кобзона.

Певица Валерия - фото из архива LiveNews24.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Певица Валерия — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Сегодня таких людей называют продюсерами. Они были в состоянии похлопотать за исполнителя, который попадал в поле зрения. Они были влиятельными в индустрии и в политике тоже. К ним прислушивались, и они могли многое», — отметил продюсер.

Раньше Иосиф неоднократно уверял, что Примадонна оказывала влияние на карьеру его жены. Однако Валерия никогда не входила в клан Пугачевой. «Изначально ее там и не должно было быть. Предыдущий продюсер, бывший муж Шульгин, был категорически против, чтобы Валерия была в стае, и особенно в клане Пугачевой», — рассказал Иосиф в беседе с News.ru.

Загрузка ...