Мужчина стал долларовым миллионером благодаря внимательности уборщицы

Житель США сорвал куш в лотерею и стал миллионером благодаря внимательности уборщицы. Мужчина рассказал, что купил билет мгновенной лотереи несколько месяцев назад. Он признался, что не проверил его сразу после покупки и вскоре забыл о нем. Потерянный билет, пролежавший несколько месяцев в вазе, нашла уборщица мужчины.

Житель США сорвал куш в лотерею и стал миллионером благодаря внимательности уборщицы. Об этом сообщает сайт лотереи Massachusetts Lottery.

Халил Сусса из города Медфорд, штат Массачусетс, рассказал, что купил билет мгновенной лотереи несколько месяцев назад. Мужчина признался, что не проверил его сразу после покупки и вскоре забыл о нем.

Потерянный лотерейный билет, пролежавший несколько месяцев в вазе, нашла женщина, которая убирала в доме Суссы. Мужчина проверил его и обнаружил, что выиграл миллион долларов. Победитель рассказал, что часть выигрыша он планирует отдать другу и пожертвовать на благотворительность.

Ранее сообщалось, что житель США доверил продавцу магазина на заправке выбор лотерейного билета и стал обладателем десяти миллионов долларов. Мужчина рассказал, что не мог определиться с тем, в какую именно лотерею сыграть, поэтому обратился за помощью к сотруднику магазина.

Загрузка ...