Названы оставшиеся в России и поднявшие гонорары артисты

Названы артисты, которые остались в России и повысили свои гонорары. Сообщается, что концерт рэп-исполнителя Басты ранее стоил 5,5 миллионов рублей, а сейчас — 6-8 миллионов. Певица Zivert увеличила стоимость своего гонорара в четыре раза — с 1 миллиона до 4. Цену на свое выступление также поднял и Леонид Агутин.

Названы артисты, которые остались в России и повысили свои гонорары. Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

По данным издания, концерт рэп-исполнителя Басты ранее стоил 5,5 миллиона рублей, а сейчас — 6-8 миллионов. Российская певица Юлия Zivert ранее выступала на частном мероприятии за 1 миллион, а сейчас — за 4.

Стоимость за выступление певца Леонида Агутина ранее составляла 2 миллиона, а теперь увеличилась более, чем в два раза — 5 миллионов рублей. Концерт на мероприятии у исполнителя Димы Билана ранее стоил 4 миллиона и увеличился до 5,4 миллиона.

Самое значительное увеличение гонорара произошло у артистки Полины Гагариной. Ранее певица выступала за 4 миллиона рублей, а теперь — за 9. По данным издания, в прошлом году исполнительница пела на Михайловской набережной Новосибирска по случаю 85-летия Новосибирской области. Тогда заказчик заплатил 8,9 миллиона рублей, 7 из которых были перечислены на счет певицы, а 1,9 были потрачены на организацию ее прибытия и «бытовых условий».

Ранее был опубликован список самых востребованных в рекламе российских артистов осенью этого года.

Загрузка ...