Новая «Фабрика звезд» как наглядный пример блата. Кто пропихивает детей Круга, Мартиросяна, Канделаки и т.д.

Новая "Фабрика звезд" как наглядный пример блата. Кто пропихивает детей Круга, Мартиросяна, Канделаки и т.д.

Нет, мы конечно все знали что отечественный шоу-бизнес сплошь и рядом состоит из чьих-то сыночков, дочурок, любовников и любовниц, и просто хороших людей приближенных к какому-нибудь небожителю. Но восставшая из пепла как птица Феникс «Новая Фабрика Звезд», это уже ни в какие ворота. В принципе эта кузница молодых музыкальных кадров никогда особой порядочностью не отличалась. В разные года на Фабрике пел про котенка сын Александра Малинина, выходил с грустными глазами на сцену отпрыск Эдиты Пьехи, ну и родственники прочих звезд от Владимира Кузьмина до Николая Сличенко.

Но если тогда их хоть как-то разбавляли талантами «крестьянского» происхождения, то сегодня продюсеры не стали особо заморачиваться и просто набрали мажоров, которые судя по всему и обновят отечественную эстраду в ближайшие годы. Зрители конечно столь откровенной наглостью пропихивания блатных детей были возмущены. Да, можно было бы сказать, что ТНТ в эфире которого выходит новая Фабрика это частная лавочка, поэтому руководство канала вправе делать то что посчитает нужным, если бы ни одно «НО».

Фабрика звезд стала популярной в начале нулевых, и впервые вышла в эфир на Первом канале 13 октября 2002 года. По сути это раскрученный, проверенный годами проект который гарантировано даст рейтинги любому телеканалу. Но нюанс состоит в том, что этот проект раскручивался на федеральном канале, т.е. за государственный счет. И вот теперь, продюсеры ТНТ берут по сути готовый продукт раскрученный за казенный счет и наполняют его участниками из числа детей привилегированных персон, среди которых кстати участвуют родственники главных лиц канала ТНТ— Гарика Мартиросяна и Тины Канделаки.

Фото: shakenews.ru

Организаторы конечно поспешили заверить, что все будет по честному и решение по конкурсантам будет приниматься исключительно наставниками Сергеем Жуковым и Сергеем Шнуровым, но что-то подсказывает, что будет все несколько иначе. Впрочем, чем закончится новый сезон Фабрики нам еще предстоит узнать, а пока давайте ознакомимся с «талантливыми» участниками которые «совершенно случайно» оказались детьми знаменитостей.

Участник Александр Круг — 21 год.

Фото: ТНТ

Понятно, что путь для парня с фамилией Круг (Воробьев) был предначертан заранее. Это стало сразу ясно после того как запела супруга звезды шансона Михаила Круга после его гибели. Ирина Круг давно выступает с песнями мужа, и надо отметить у неё это неплохо получается, а с 2018 года начала брать с собой на концерты и различные телешоу сына Александра, с которым иногда поют дуэтом.

Фото: ТНТ

По сути парень готовится стать профессиональным музыкантом. Закончив кадетский корпус, он поступил в Щукинское театральное училище и вот теперь видимо планирует покорить сцену. Александр также как его отец пишет музыку, но в отличие от своего родителя никаких видимых успехов на этом поприще не добился. Единственным пока достижением стал трек «Твой каприз», вышедший в прошлом году.

Михаил Круг. Фото: mixyfotos.ru

При отборе на Фабрику, молодой артист не стал особо заморачиваться, и после того как он вместе с мамой практически в образе отца спел песню «Вот и все», стало понятно что ничего нового зрителю он предложить не сможет. Нужен ли нам Михаил Круг 2.0 вопрос конечно интересный. В итоге начинающий артист попал в команду Сергея Жукова.

Участник Лео Канделаки — 22 года

Фото: ТНТ

До того как Тины Канделаки стала директором телеканала ТНТ, про Леонтия Кондрахина вообще никто ничего не слышал. Он засветился лишь в одном проекте «Инспектор 2х2», который выходил в эфир на телеканале 2х2. Но как только Тина Гивиевна заняла руководящий пост, карьера молодого человека «удивительным» образом резко пошла на взлет. Сперва он появился в сериале «Постучись в мою дверь в Москве», где сыграл менеджера певица, и вот теперь дебютировал на Фабрике. При этом со сцены Лео «скромно» признался, что свой первый музыкальный альбом он написал когда ему было всего 14 лет. В общем очередной талант, который судя по всему в ближайшее время появится в эфирах радиостанций.

Фото: schlock.ru

«Как мама, я очень переживаю. У сына за плечами 10-летняя карьера, скромные залы и огромное желание стать артистом. А ещё вера в себя и всех близких в его талант, мы очень хотим, чтобы его желание выступать на сцене сбылось. Но как продюсер могу сказать, что все зависит от наставников. Наставники на Фабрике суровые, и при этом они мегазвезды, с которыми можно или пойти до конца и стать исполнителями невероятных хитов, или, оказаться в ближайшее время дома. И то, и другое распространяется на всех участников, и мой сын не исключение»,

— заявила Канделаки.

Ну конечно Тина Гивиевна, все будет именно так как вы сказали. Вот только как так получилось, что продемонстрировав по сути отвратительный вокал, сын директора ТНТ оказался в команде Сергея Шнурова? Видимо причиной тому ваша вера в талант сына.

Участница Нонна Еганян — 20 лет

Нет, мы конечно все знали что отечественный шоу-бизнес сплошь и рядом состоит из чьих-то сыночков, дочурок, любовников и любовниц, и просто хороших людей приближенных к какому-нибудь небожителю.-8

А вот еще один талантище. По фамилии девушки вы наверняка догадались что это родственница Гарика Мартиросяна. Нонна приходится знаменитому шоумену племянницей, и является дочерью Гоары Овсепян, которая по счастливому стечению обстоятельств является руководительницей продюсерского центра Music Soul. Нонна не впервые входит на сцену. В 12 лет она принимала участие в третьем сезоне проекта детского «Голоса», но вылетела с него на этапе поединков. Из достижений Нонны можно отметить победу в вокальном конкурсе «Бриллиантовая волна».

Фото: Первый канал

В прошлом году девушка вновь появилась в проекте «Голос. Уже не дети», но снова вылетела на стадии батлов в составе команды популярного исполнителя Егора Крида. Пока в копилке начинающей певицы есть лишь один дебютный трек Kmna Im Srtum («Останется в моем сердце») выпущенный в прошлом году. Стоит отметить, что поет девушка неплохо, но таких талантов в России хоть пруд пруди, но попадает на конкурс почему-то именно она.

Гарик Мартиросян конечно поспешил заверить, что никакого кумовства на Фабрике нет, а то что он заседает в жюри, ровным счетом ни на что не влияет.

«Любовь к артисту купить невозможно, чьим бы родственником ты не был»,

— подчеркнул телеведущий.

Нет, мы конечно все знали что отечественный шоу-бизнес сплошь и рядом состоит из чьих-то сыночков, дочурок, любовников и любовниц, и просто хороших людей приближенных к какому-нибудь небожителю.-10

Купить любовь зрителей конечно нельзя, тут можно согласится с Гариком, но вот пропихнуть при помощи связей и блата на сцену, очень даже можно.

Еганян выступила дуэтом с Ани Лорак (кстати присутствие последней на сцене очень раздражает россиян) и в результате оказалась в команде Жукова.

Участница Анастасия Ким

Нет, мы конечно все знали что отечественный шоу-бизнес сплошь и рядом состоит из чьих-то сыночков, дочурок, любовников и любовниц, и просто хороших людей приближенных к какому-нибудь небожителю.-11

Ну и конечно, куда же без детей чиновников. Анастасия Ким ещё одна участница попавшая на конкурс видимо исключительно благодаря своему таланту, абсолютно случайно является внучкой бывшего председателя Конституционного суда Якутии, депутата Александра Ким-Кимэна.

Фото: alrf.ru

Про саму Анастасию информации нет практически никакой, до этого ни в каких шоу она не участвовала, и на телевидении не мелькала. На Фабрике внучка депутата исполнила дуэтом с Евой Власовой композицию «Танцуй вопреки» и попала в команду Шнура.

Участник Александр Филин — 17 лет

Фото: ТНТ

Этот молодой человек на сцене уже не новичок. Сын бывшего худрука балета Большого театра и балерины Марии Прорвич впервые вышел на сцену в очень раннем возрасте. Александр являлся участником знаменитой студии «Непоседы» и 2016 году довольно громко заявил о себе на детском вокальном конкурсе «Голос» попал в команду Димы Билана, и сумел дойти практически до финала, но уступил в итоге Марии Панюковой.

Сейчас Филин заметно подрос, поступил в МГИМО, и в его копилке вокальных конкурсов уже значится помимо упомянутого «Голоса», конкурс «Новая волна», первое место в «Новой песне года» и даже неплохой клип на песню «Прости» снятый вместе с Димой Биланом. На Фабрике Александр исполнил хит из 90-х певицы Татьяны Булановой «Ясный мой свет» и в итоге попал в команду Сергея Шнурова.

Загрузка ...