Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

682.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Ведущая шоу «Сокровища императора» еще до теракта в Crocus City Hall приехала в Алтайский край. Ольга беззаботно отдыхала на горнолыжном курорте и радовалась тому, что открывает для себя новые места в России.

Телезвезда рассказала, что природа Алтайского края помогла ей справиться с подавленным состоянием. Она также прошла особый ритуал от сглаза. «Свое умиротворение я нашла в горах, в Алтайском крае, на берегу реки Катунь. Есть поверье, что, если умоешься водами из Катуни, то все болячки, сглазы и невзгоды пройдут. Что я и сделала. Буду потихоньку возвращаться к вам и к своей жизни, ведь она у нас одна. Я артист, и знаю, что я вам нужна», — высказалась бывшая ведущая «Дома-2».

Ольга Бузвоа в бикини Ольга Бузвоа в бикини — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Бузова призвала поклонников не взращивать в сердцах ненависть, делать добро, беречь себя и своих близких. Она также показала на видео, как спустилась к реке и умыла лицо водой. На артистке были золотистый лыжный комбинезон и шапка с белым мехом.

Поклонники Ольги поддержали ее. «Алтай — это правда то, что лечит», «Оля, ты настоящая, слава и деньги тебя не испортили. Еще и помогла пострадавшим. Я прямо по-другому посмотрела на тебя», «Олечка, что бы ни произошло, нужно взять себя в руки, успокоиться, нужно жить дальше», «Не просто артист, а добрейший человек!» — написали пользователи Сети.

Загрузка ...