Песков назвал поддержку россиянами Путина неопровержимым фактом

Поддержка россиянами президента страны Владимира Путина является неопровержимым фактом. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он пояснил, что в мире есть те, кто поддерживает главу государства, а также есть те, кто действует наоборот. По его словам, это совершенно нормально, однако это не главное.

Поддержка россиянами президента страны Владимира Путина является неопровержимым фактом. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Он пояснил, что в мире есть те, кто поддерживает главу государства, а также есть те, кто действует наоборот. По его словам, это совершенно нормально, однако это не главное.

«Главное — то, что Путина поддерживает подавляющее большинство людей в России. Это то, что является абсолютно неопровержимым фактом, и то, чем дорожит президент, и то, в чем черпает свою силу президент», — сказал представитель Кремля.

Ранее Песков отметил, что президент России в своей работе опирался на поддержку людей. Он добавил, что основным приоритетом для Путин является повышение благосостояния и уровня жизни граждан. «Здесь, конечно, нет никаких сомнений, что вот эта прямая связь работает постоянно», — подчеркнул он.

Загрузка ...