Певица Бритни Спирс назвала «переломный момент» в своей жизни

Певица Бритни Спирс назвала переломный момент в своей жизни интервью с Дайаной Сойер после расставания с Джастином Тимберлейком. В своей книге Спирс отметила, что была опустошена разрывом, которое инициировал Тимберлейк посредством СМС-сообщения. Она добавила, что в тот период мечтала уйти из индустрии.

Американская певица Бритни Спирс назвала переломный момент в своей жизни интервью с Дайаной Сойер после расставания с Джастином Тимберлейком. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на новые мемуары поп-звезды «Женщина во мне».

В своей книге Спирс отметила, что была опустошена разрывом, которое инициировал Тимберлейк посредством СМС-сообщения. Исполнительница добавила, что в тот период мечтала уйти из музыкальной индустрии.

Исполнительница отметила, что после раскола звездной пары СМИ изображали ее как «блудницу, разбившую сердце золотого мальчика Америки». Спирс вспомнила, как во время того, как она пыталась справиться с горем, ее отец Джейми Спирс и команда менеджеров артистки заставили ее дать интервью Дайане Сойер, которое в конечном итоге стало для нее переломным моментом. Знаменитость отметила, что Сойер тогда спросила ее, что она сделала с Тимберлейком, что причинило ему «столько боли».

Ранее Бритни Спирс обвинила певца Джастина Тимберлейка, в отношениях с которым состояла с 1999 по 2002 год, в изменах. В той же автобиографической книге артистка поведала, что во время ее романа с артистом Тимберлейк встречался с еще одной знаменитостью.

Загрузка ...