«Пусть не говорят»: как сегодня живет, чем занимается и как выглядит подзабытая Диана Шурыгина

«Пусть не говорят»: как сегодня живет, чем занимается и как выглядит подзабытая Диана Шурыгина

Все вы, дорогие друзья, наверняка помните шумиху вокруг этой барышни, что развернулась в нашей стране лет этак восемь назад.

Диану Шурыгину бесконечно показывали по всем центральным каналам, ей посвящали гневные посты в интернете и чуть ли не целые книги.

При том, что извините меня: кем вообще та самая Диана из Ульяновска была-то? Героиней России? Знаменитой ученой или Олимпийской спортсменкой? Может пела-плясала-картины рисовала? Неа…

Диана Шурыгина ДО прихода известности

Просто вот ради хайпа умудрилась попасть в ящик — прямиком на передачу «Пусть говорят». Предельно откровенно рассказала как в шестнадцать лет от роду оказалась на сомнительном мероприятии среди малознакомых парней на съемном коттедже. Отведала кое-чего крепкого «на донышке» — водки, пива под конец корпоратива. Поближе познакомилась воленс-неволенс с одним из тех самых парней. А потом решила свою историю выгодно ТВ продать. И понеслась звезда по кочкам, как говорится…

Диана тогда засветилась аж на 5 высокорейтинговых эфирах «Пусть говорят». Хотя поначалу даже сам Андрей Малахов в успех истории Шурыгиной не верил. Не считал, что пипл зацепит. Потому первый выпуск истории Дианы пылился на полке почти месяц.

 Все вы, дорогие друзья, наверняка помните шумиху вокруг этой барышни, что развернулась в нашей стране лет этак восемь назад.-3

Но миниатюрная кокетка Диана получила огромную известность, пусть и с крепким «душком». Слишком уж не похожей на тихую жертву-овечку показалась народу эта мини-скандалистка.

Шурыгина начала щедро зарабатывать на рекламе в соцсетях. Получила приглашение сняться в кино — в так, к счастью, и не состоявшемся фильме «Брат-3». И махом породила целую кучу популярнейших интернет-мемов.

Этот мем стал поистине всероссийским

А еще Диана приняла участие в показе модной коллекции — демонстрировала одежду в цветах российского триколора. За что удостоилась очередной знатной порции интернет-хайпа.

 Все вы, дорогие друзья, наверняка помните шумиху вокруг этой барышни, что развернулась в нашей стране лет этак восемь назад.-5

На вырученные от популярности средства Диана купила крутую квартиру в Москве.

А вот один из тех парней, что ближе всего якобы знакомился с Дианой, Сергей Семенов, кстати, получил по приговору суда аж 8 лет. Но откинулся по УДО уже через год. Выйдя на свободу, сам стал правозащитником. Сейчас давно уже женился и, как говорит, совершенно счастлив в браке.

Сергей Семенов

Сама же Диана после всей нашумевшей истории в 2017-м году, хоть и стала народной АНТИгероиней, но вышла замуж за 30-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина. Правда, брак тот скороспелый долго не продержался — пара рассталась в 2019-м.

По одной из версий, Диана отказывалась рожать Андрею ребенка. Изменяла ему. А сам Андрей, скромный оператор, просто не мог удовлетворить нескромных финансовых запросов Дианы. Все же совместная жизнь с самой скандальной барышней страны это вам не баран чихнул…

Диана с первым возлюбленным мужем

Не состоялись и отношения Дианы с состоятельным бизнесменом, криптовалютным трейдером, миллионером Денисом Ребровым. Как сама Шурыгина призналась у себя в Нельзяграмме — во время с жизни с новым возлюбленным в в шикарных апартаментах «Москва-сити» впала в зависимость от запрещенных веществ, на которые ее как раз Денис якобы подсадил.

  • Я дышала по нескольку раз на день из баллона с веселящим газом-гелием, что стоял в квартире Дениса, — признавалась Диана. — Потом оказалось, что я после такого времяпровождения вообще из квартиры не хочу выходить. Сильно заболело горло. И я поняла: что-то нужно срочно исправлять.
Диана и Денис Ребров

Диана прошла в клинике-рехабе излечение от зависимости. Сделала пластическую операцию на грудь, обошедшуюся ей в 300 тысяч рублей. Весь процесс операции увеличения груди наша героиня умудрилась показать на камеру. Попутно она же проколола язык и набила несколько крупных татух по всему телу.

Пригласили Диану на работу и на Первый канал. Правда скромным гостевым редактором — встречать посетителей студии. Диана такой напряженной должности и пары месяцев не выдержала — сбежала. Да и оплата по ее меркам — сущая ерунда…

Диана в рехабе

Наша героиня по-прежнему присутствует аж в 6 соцсетях. Исправно публикует в интернете свои предельно откровенные снимки и видео. Доступ к закрытому каналу в OnlyFans предоставляет за деньги примерно 150-и тысячам платных подписчиков.

Как говорят, и виртуальным кексом бойкая девица промышляет — флиртует в платной переписке с мужчинами… Ну а чем еще ей зарабатывать-то, более ничего не умеет, сами великолепно понимаете. Чай не маленькие.

 Все вы, дорогие друзья, наверняка помните шумиху вокруг этой барышни, что развернулась в нашей стране лет этак восемь назад.-10

Некоторое время уже ныне 24-летняя Шурыгина прожила в Португалии. Много путешествовала по Бали и Дубаю, вела красивую жизнь на Мальдивских островах.

Говорит, что нашла новую любовь — некоего Фэма, чье лицо предпочитает не светить. Да и с Денисом Ребровым «не до конца рассталась». А сейчас решила вернуться в Россию.

Осенью 2023-го наша героиня засветилась на крупной светской тусовке в Москве. Появилась в шикарном столичном караоке-клубе на 35-м дне рождении своего продюсера Дианы Бичаровой.

 Все вы, дорогие друзья, наверняка помните шумиху вокруг этой барышни, что развернулась в нашей стране лет этак восемь назад.-11

Имеются ли у меня лично какие-то претензии к Диане? Скажу так сразу прямо — нет. Наша героиня суть продукта нашей же эпохи, когда вся поголовно молодежь мечтает лишь о популярности. В том числе, вот такой откровенно раздутой. Названной пост-фактум в честь Дианочки же — «Синдром Шурыгиной».

Загрузка ...