Путин заявил о «совсем оборзевших» властях Украины

Украинские власти сошли с ума и «совсем оборзели», объявив русских некоренным народом на Украине. Об этом президент России Владимир Путин заявил в эфире программы «Москва.Кремль.Путин», отрывок которой в своем Telegram-канале опубликовал журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин.

Украинские власти «совсем оборзели», объявив русских некоренным народом на Украине. Об этом президент России Владимир Путин заявил в эфире программы «Москва.Кремль.Путин», отрывок которой в своем Telegram-канале опубликовал журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин.

«Никогда ничего подобного мы не делали бы, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях на Украине, изгонять людей оттуда. Объявили русских некоренной нацией на Украине. Совсем с ума сошли? Совсем, как бы сказать попроще, оборзели?» — сказал глава государства.

Ранее Путин заявлял, что на Украине псевдоисторики десятилетиями промывали людям мозги. При этом он указал на важность формирования у людей ясного представления о себе «на основе истинных, настоящих серьезных исследований».

Загрузка ...