Ристна Орбакайте так и не появилась в кремле по случаю Международному женскому дню

197.jpg

Певица Кристина Орбакайте не смогла выступить в Кремле.    

Журналисты выяснили у организаторов концерта в Кремле, почему Кристина Орбакайте не приняла участия в праздничном шоу, приуроченном к Международному женскому дню. Выступление певицы отменили в последний момент — вскоре после того, как её мать Алла Пугачева заявила о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию».

Многие были уверены, что Орбакайте была наказана за очередную скандальную выходку её матери. Об этом же говорил Виталий Бородин, который настаивал, чтобы певицу вычеркнули из списка участников концерта из-за его жалобы. Он подал заявление с призывом признать Примадонну иноагентом. «Я говорил и говорю, что нельзя этой семье давать выступать в России, так как люди против Орбакайте», — считает активист.

Кристан Орбакайте Кристина Орбакайте — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Однако сегодня стало известно, что Кристина сама попросила убрать её номер из праздничной программы. Она сослалась на проблемы со здоровьем. Певица вышла на связь с организаторами 6 марта и сообщила, что заболела. Орбакайте сомневалась, что сможет выйти на сцену из-за резкого ухудшения состояния. За день до концерта она передала через представителей, что у неё нет сил на выступление.

«Никаких указаний сверху с требованием её убрать не поступало. Не знаю, изображала она болезнь или нет, может, сама испугалась на фоне новостной повестки выступать перед залом и придумала такой способ»,— пишет источник «Регнум».

Загрузка ...