Россиянин умер на рыбалке от удара током

В Пензенской области 19-летний молодой человек умер от удара током. Он отправился с друзьями на рыбалку и случайно задел удочкой провод под напряжением. Россиянин скончался на месте от полученных травм. Сотрудники СК России проводят дополнительные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившего.

Житель Пензы погиб от удара током. Трагический случай произошел на рыбалке, сообщает СУ СК России по Пензенской области в Telegram.

19-летний россиянин и двое его знакомых рыбачили в Шемышейском районе области. Молодой человек коснулся удочкой проводов под напряжением. От удара током он скончался на месте происшествия.

Сотрудники Следственного комитета проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее в апреле житель Москвы погиб в собственной ванной от удара током. Мужчина имел привычку читать с телефона. Жена нашла тело супруга в ванной, там же лежал подключенный к электросети телефон. По словам женщины, она много раз предупреждала мужа об опасности его привычки. Мужчина почти полностью спускал воду в ванной и был уверен, что это убережет его от поражения электрическим током.

Загрузка ...