«С флагом и гимном»: Грандиозный триумф российских боксеров в Европе

Русские боксеры, выступавшие на чемпионате Европы под флагом нашей страны, завоевали 20 медалей, 11 из которых — золотые.

Чемпионат Европы завершился вчера вечером в Белграде. Русские боксеры стали победителями медального зачета: всего они завоевали 20 медалей, 11 из которых — золотые. Восемь наших ребят стали серебряными призерами чемпионата, еще один — бронзовым. Спортсмены выступали на соревнованиях под российским флагом, а в их честь гордо звучал гимн.

Но не обошлось и без абсурдных ситуаций со стороны других боксеров. Например, грузинский спортсмен Лаша Гурули, видимо, будучи не в состоянии принять победу русских ребят, отказался фотографироваться с одним из наших чемпионов на церемонии награждения. Вероятно, Гурули учится манерам у своих украинских коллег, которые уже не раз попадали в центр внимания благодаря своему эксцентричному и недостойному спортсмена поведению, пишет Readovka.