Семак заявил, что «Зениту» нужны новые игроки для усиления атаки

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал возможное подписание новых игроков.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал возможное подписание новых игроков.

«Нам не помешали бы один-два игрока, чтобы усилить наш атакующий потенциал. Надеюсь, что всё-таки одного или двух игроков получится подписать», — цитирует Семака «Чемпионат».

После семи туров «Зенит» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. Лидирует «Краснодар» (17 баллов).

Ранее сообщалось, что председатель правления «Зенита» Александр Медведев анонсировал сенсационный трансфер в клубе.

Загрузка ...