Сергей Лазарев отправился в бессрочный отпуску

183.png

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в профессии.

Артист стал участником марафона в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. После мероприятия он рассказал, что готовится ко дню рождения (1 апреля музыкант отметит 41-летие, — прим. «З-ая.ру») в эфире Новое Радио AWARDS.

По словам Лазарева, за последнее время он сильно выгорел, что отражается на работе и личной жизни. Поэтому ему нужно взять небольшой тайм-аут, чтобы затем вернуться и снова радовать публику.

«Я сейчас возьму небольшую паузу — просто отдохнуть. Потому что в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Я должен прийти в себя. Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться», сказал Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Отметим, что участник «Евровидения» дал себе время для перезагрузки — примерно месяц. Судя по графику, у него уже в конце апреля новые гастроли. Свободные дни Лазарев намерен провести с семьей и близкими людьми. А вот улетать куда-то звезда российского шоу-бизнеса не планирует.

Поэтому Лазарев, прочитав в СМИ про свой «уход со сцены», написал отдельный пост. «А еще в очередной раз убеждаюсь, что каждый раз выходя на пресс-воллы на мероприятиях, и отвечая на вопросы журналистов, потом сразу после этого приходится разгребать поток громких заголовков и статей со словами и смыслами, которых ты не говорил, или которые нужно пояснять и опровергать! Какой-то испорченный телефон вечно. Говоришь одно, а слышат другое», — сетует музыкант.

Как и многие, Лазарев потрясен тем, что произошло 22 марта в «Крокус Сити Холле» — звезда выступал там много раз как сольно, так и на сборных концертах, поэтому буквально на следующий день приехал поклониться стихийному мемориалу.

Загрузка ...