Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

443.jpg

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

По слухам певец вдруг заявил, что возьмет перерыв в карьере. Артист говорил, что ему нужно передохнуть. Однако позже звезда опроверг эти новости.

Увидев десятки новостей по поводу своей карьеры, Сергей поспешил разъяснить ситуацию. «А еще в очередной раз убеждаюсь, что каждый раз выходя на пресс-воллы на мероприятиях, и отвечая на вопросы журналистов, потом сразу после этого приходится разгребать поток громких заголовков и статей со словами и смыслами, которых ты не говорил, или которые нужно пояснять и опровергать! Какой-то испорченный телефон вечно. Говоришь одно, а слышат другое», — написал 40-летний артист в соцсетях.

Срегей Лазарев Сергей Лазарев — фото из архива LiveNews24.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Вечером исполнитель записал видеообращение фанатам. «Друзья, читаю тут новости, что я приостанавливаю карьеру, гастрольную деятельность, это не правда. Это не правда, потому что мои гастроли продолжатся в конце апреля, если мне не изменяет память, с 20 числа. Они идут по плану, будут проходить по плану с усилением охраны и безопасности для всех пришедших на концерты», — успокоил звезда публику.

«Шоу «Я не боюсь» продолжится, а относительно паузы и перезагрузки имеется в виду, что всем нам нужна легкая перезагрузка после всего, что произошло. Вот. Так что никуда я не ухожу, не переживайте. До встречи. Я никуда не пропадаю», — заключил он.

Загрузка ...