Собчак описала свою внешность фразой «терять нечего»

Российская телеведущая Ксения Собчак описала свою внешность фразой «терять нечего». По словам 42-летней журналистки, она чувствует, что сейчас наступает ее время. Собчак пояснила, что женщины, которые ранее были красивыми, в 40 лет выглядят значительно хуже. По этой причине у них больше переживаний, заключила она.

Российская телеведущая Ксения Собчак описала свою внешность фразой «терять нечего». Соответствующее видео появилось на YouTube-канале рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов).

По словам 42-летней журналистки, она чувствует, что сейчас наступает ее время.

«Потому что в 42, даже если ты выглядишь хорошо, ты все равно выглядишь сильно хуже, чем 20-летняя девушка, по-любому. То есть кожа не та, уже все. Но когда ты была красавицей, у тебя переживай сильно больше, потому что тебе есть что терять. Ты была красивой бабой, а теперь такая 40-летняя с мешочками и морщинками. А мне терять в этом смысле нечего. Не было и не начинали», — заключила Собчак.

Ранее она раскритиковала образ Иды Галич на премии журнала. Журналистка разместила снимок Галич в черном платье длины миди, верх которого состоял из матового обтягивающего бархата.

Загрузка ...