СЦКК: ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗО по Петровскому району Донецка

Вооружённые силы Украины (ВСУ) выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) по Петровскому району Донецка.

Вооружённые силы Украины (ВСУ) выпустили 20 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) по Петровскому району Донецка.

Об этом в своём Telegram-канале сообщило представительство ДНР в СЦКК. 

«12:54 — населённый пункт Кураховка — город Донецк (Петровский район): выпущено 20 ракет из РСЗО», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что за прошедшие сутки украинская армия выпустила по населённым пунктам Донецкой Народной Республики 110 боеприпасов.

Также жителей Горловки предупредили о неразорвавшихся элементах кассетных боеприпасов.

Загрузка ...