Татьяна Брухунова поделилась проблемами со здоровьем 3-летнего сына

306.jpg

Директор театра эстрадных миниатюр Петросяна, Татьяна Брухунова пообщалась с подписчиками.

Последнее время в семье Татьяны Брухуновой не все гладко — ее родные болеют один за другим. Стоило в конце февраля жене Евгения Петросяна уехать отдыхать в Китай с подругами, как ее пожилой супруг загремел в больницу со сложным переломом, а сегодня приключилась новая напасть, но уже с 3-летним сыном Татьяны.

Брухунова вышла в «сторис» и рассказала о болезни Вагана. У мальчика заболело ухо, что сильно расстроило жену юмориста. Как выяснилось, последние три месяца он постоянно себя плохо себя чувствует, и это выбивает Татьяну из колеи.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном Ваганом Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном Ваганом

«День сегодня так «задорно» начался! Какой треш! Началось все с того, что у Вагана заболело ухо. У меня уже нет слов. Это пятая простуда за зиму. Хочется сказать нецензурное слово, но я промолчу, потому что я знаю, что здесь много мамочек, которые страдают такими же проблемами. Поэтому, девочки, держимся, надеюсь, скоро будет полегче»,  — сообщила супруга артиста.

Теперь Брухунова переживает, как бы ей самой сохранить бодрость и здоровье, ведь надо обо всех заботиться. Поэтому первым делом она отправилась на прием к нутрициологу за полезными рекомендациями по питанию и приему различных добавок.

К слову, Петросяна на ноги Татьяна уже поставила. Недавно она поделилась видео с концерта юмориста, который он проводил в добром здравии. А ведь говорили, что Евгению Вагановичу придется довольно долго восстанавливаться после падения, перелома плеча со смещением и операции по установке титановых пластин для сращивания костей.

Загрузка ...