ЦСКА выиграл Кубок России

ЦСКА стал победителем Кубка России. Встреча прошла на столичном стадионе «Лужники» и в основное время завершилась со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказался ЦСКА — 6:5. Победу армейцам принес капитан команды, вратарь Игорь Акинфеев, отразивший решающий удар Олакунле Олусегуна.

ЦСКА стал победителем Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на столичном стадионе «Лужники» и в основное время завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте счет с пенальти открыл 25-летний нападающий армейцев Федор Чалов. На 51-й минуте счет сравнял 30-летний колумбийский игрок «Краснодара» Джон Кордоба.

В серии пенальти сильнее оказался ЦСКА — 6:5. Победу московскому клубу принес вратарь Игорь Акинфеев, отразивший решающий удар Олакунле Олусегуна.

ЦСКА в восьмой раз выиграл Кубок России. В последний раз команда забирала трофей в сезоне-2012/2013.

«Краснодар» второй раз в истории играл в финале Кубка страны. В сезоне-2013/2014 году клуб уступил в решающем матче «Ростову».