Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале

Погибший в среду вечером во дворе дома на Краснодарской улице байкер Кирилл Ковалев был задействован в так называемом «киноспецназе». Он принимал участие в батальных сценах в различных кинопостановках.

Он принимал участие в работе так называемого «киноспецназа» Фото: Соцсети

Как стало известно «LiveNews24», Кирилл увлекался съемками в конце десятых – начале 20-х годов. Тогда же он активно занимался страйкболом и познакомился с сотрудниками некоторых силовых структур, которые задействованы в батальных сценах на различных постановках. Молодые люди приезжают туда со своим снаряжением и выступают в роли массовки. В частности, Кирилл снялся в одной из сцен в популярном сериале «След».

Однако в последний год Ковалев перестал увлекаться съемками и страйкболом. Он устроился сисадмином в фирму своего знакомого и был вполне доволен и работой, и зарплатой.

Вчера вечером Кирилл получил смертельный удар ножом от 21-летнего азербайджанца в ответ на замечание по поводу неправильной парковки. Поиски подозреваемого продолжаются. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в ходе расследования изъяты и осмотрены видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения.

Загрузка ...