Украинские войска обстреляли Донецк

Вооруженные силы Украины выпустили снаряды калибра 155 миллиметров по Донецку. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации. За полтора часа украинские войска выпустили семь снарядов по Донецку и шесть снарядов того же калибра по Ясиноватскому району.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили снаряды калибра 155 миллиметров по Донецку. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации (СЦКК).

За полтора часа украинские войска выпустили семь снарядов по Донецку и шесть снарядов того же калибра по Ясиноватскому району.

9 августа украинские военные обстреляли Донецк кассетными снарядами калибра 155 миллиметров. Обстрел велся по Киевскому району.

Ранее стало известно, что российские беспилотники группировки «Восток» ликвидировали танк и пикап с бойцами Вооруженных силы Украины. Также средства ПВО сбили три украинских беспилотника «Фурия» и один «Лелека», сказал начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

Загрузка ...