Украинский военный рассказал о спасении российскими врачами

Попавший в плен украинский военный Станислав Краевский рассказал, что российские врачи спасли ему ногу. На данный момент Краевский находится в военном госпитале для раненых украинских военных. Он подчеркнул, что отношение со стороны российских военных и врачей «абсолютно адекватное».

Попавший в плен украинский военный Станислав Краевский рассказал, что российские врачи спасли ему ногу. Об этом сообщает РИА Новости.

На данный момент Краевский находится в военном госпитале для раненых украинских военных, мужчине установили аппарат Елизарова. «Я не ожидал, что такое будет, честно говоря. Нам говорили, что над нами [будут издеваться]. А тут оказалось, что совсем оно не так. Думал, что мне просто ногу отрежут по самое колено — что с тобой возиться, да и все дела. Есть люди на белом свете», — сказал он.

Краевский также подчеркнул, что отношение со стороны российских военных и врачей «абсолютно адекватное». «Никто ничего не говорит, меня не обижает. Никаких угроз, запугиваний — такого не было», — заключил он.

Ранее российский военнослужащий Виктор Раидин, освобожденный в июне из украинского плена, рассказал, как встретил день рождения в подвале Службы безопасности Украины (СБУ).

Загрузка ...