В московской школе 12-летнему ученику продали чай с чистящим средством

В школе №1250 на севере Москвы 12-летнему мальчику продали бутылку чая с чистящим средством. Ученику вызывали бригаду скорой помощи. Об этом сообщает Baza во вторник, 14 ноября. По сведениям издания, чай налили работники столовой, перепутав емкости. Затем они продали бутылку 12-летнему школьнику.

В школе №1250 на севере Москвы 12-летнему мальчику продали бутылку чая с чистящим средством. Ученику вызывали бригаду скорой помощи. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Учащийся на перемене отправился в столовую и купил чай. После нескольких глотков он резко почувствовал себя плохо. Ребенок побежал в медицинский кабинет, но там ему стало только хуже.

Школьнику вызвали бригаду медиков. Состояние школьника удалось стабилизировать, родители попросили руководство школы отправить его домой со старшим братом.

Как утверждает Baza, в столовой несовершеннолетнему продали бутылку с чистящим средством «Прогресс». Кто-то из сотрудников перелил его в бутылку и не предупредил остальных.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге девятиклассник впал в кому после отравления неустановленным веществом. Юноша впал в гипоксическую кому. Семья россиянина до инцидента на учете в отделе по делам несовершеннолетних никогда не состояла.

Загрузка ...