В российском регионе задержали шесть пассажирских поездов

В четверг, 4 января, на перегоне Кунашак —Муслюмово по техническим причинам застряли шесть пассажирских поездов. Об этом сообщили в представительстве Южно-Уральской железной дороги. Уточняется, что пригородный поезд №6256 сообщением Челябинск — Каменск-Уральский был задержан почти на семь часов.

В четверг, 4 января, на перегоне Кунашак — Муслюмово по техническим причинам задержаны шесть пассажирских поездов. Об этом говорится в Telegram-канале представительства Южно-Уральской железной дороги.

Речь идет о поезде № 346 сообщением Адлер — Нижневартовск, № 332 Уфа — Новый Уренгой, № 331 Новый Уренгой — Уфа, № 122 Оренбург — Екатеринбург и № 146 Челябинск — Санкт-Петербург. Кроме того, почти на семь часов был задержан пригородный поезд №6256 сообщением Челябинск — Каменск-Уральский.

«Железнодорожники принимают все меры для минимизации задержки поездов. Приносим пассажирам извинения за доставленное неудобство», — говорится в сообщении РЖД.

Ранее в этот же день сообщалось, что пассажирский поезд, следующий из Адлера в Нижневартовск, совершил длительную остановку в поле в Челябинской области из-за поломки одной из колесных пар.

Загрузка ...