В Шебекино после часового обстрела ВСУ пострадали два человека

В городе Шебекино два человека пострадали в результате обстрела со стороны ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.По его словам, украинские войска на протяжении часа обстреливали город. Одному мужчине оторвало руку, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Второй пострадавший с контузией сам обратился в больницу.

В городе Шебекино Белгородской области два человека пострадали в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, украинские войска на протяжении часа обстреливали город. Одному мужчине оторвало руку, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Второй пострадавший с контузией самостоятельно обратился в больницу. Обоих пострадавших перевезли в больницу Белгорода.

Гладков добавил, что информация о количестве пострадавших предварительная, подворовой обход территории будет проводиться в светлое время суток.

Ранее глава Шебекинского округа Владимир Жданов сообщил, что в приграничном городе за день были повреждены или уничтожены 72 автомобиля, 37 многоквартирных домов, 471 квартира и 29 частных домов.

Загрузка ...